Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 29.03.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Продукция OPEN TECK в Украине: оконные ПВХ-системы, подоконники, отливы

Продукция OPEN TECK известна в Украине с 2004 года, когда на отечественном рынке компания представила качественные подоконники и отливы. Начиная с 2007 года, компания предлагает широкую гамму профильных ПВХ-систем, предназначенных для производства окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.


На сегодняшний день OPEN TECK предлагает:

  • Трехкамерную профильную ПВХ-систему, являющуюся хорошим экономичным решением. Это основная система на базе хорошо зарекомендовавшего себя принципа 3-камерного строения с системной глубиной коробки 60 мм, которая подходит для всех климатических зон Украины, обладает высокой теплоизоляцией и привлекательным дизайном.
  • Профиль для изготовления дверных створок, имеющий T-образную конфигурацию, что позволяет производить двери с наружным открыванием.
  • Систему профилей для эркерных соединений, отличающуюся оптимальным соотношением «цена/качество» и являющуюся оптимальным решением с экономической точки зрения. Эркер от OPEN TECK имеет двухкамерную в поперечном сечении конструкцию и поэтому не нуждается в дополнительной вставке для улучшения теплоизоляционных свойств конструкции, необходимой в других системах.

Важно отметить, что в окнах из ПВХ-профи­лей OPEN TECK может применяться фурнитура любых производителей, а значит, компании-изготовители будут более свободны в своем выборе и смогут удовлетворить различные требования клиентов как по вне­шнему виду, так и по стоимости изделия.

На сегодняшний день OPEN TECK является одной из наиболее полных, экономически выгодных систем ПВХ-профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, имеющих возможность применения на всей территории Украины, независимо от климатических условий.

Клиенты компании могут одновременно приобретать оконный ПВХ-профиль, подоконник и отлив, а также материалы для армирования профиля и уплотнительной резины, что позволяет существенно сократить транспортные и накладные расходы.

Пластиковые ПВХ-подоконники OPEN TECK
Пластиковые ПВХ-подоконники могут легко использоваться как при строительстве новых зданий, так и при ремонте помещений. Подоконная доска (подоконник) — немаловажная деталь жилья в целом и оконной системы в частности. Подоконник скрывает разницу между толщиной стены и оконной коробки, организует переход от внутреннего пространства помещения к внешнему миру. Недаром к этой вроде бы скромной детали всегда так внимательны архитекторы и дизайнеры. Кроме того, подоконник служит и функциональным украшением дома — на нем можно установить цветочные горшки, сувениры и прочие приятные и нужные мелочи.

Внешне пластиковые ПВХ-подоконники мало отличаются от других видов подоконников. С лицевой стороны на гладкую поверхность наносится защитная пленка, имитирующая декоративный рисунок. Цвета пластиковых подоконников могут быть разнообразными: матовый белый, под дерево (золотой дуб и махагон) или натуральный камень (серый мрамор).

Основные преимущества ПВХ-подоконников:

  • не гниют и не разлагаются
  • стойки к воздействию солнечного света
  • водонепроницаемы
  • благодаря многокамерной конструкции они достаточно прочны и жестки
  • обладают хорошими теплоизолирующими свойствами
  • трудновоспламенимы
  • долговечны

Отливы OPEN TECK
В настоящее время оконные отливы изготавливаются из сложной ПВХ-композиции. Эта технологическая конструкция необходима для избежания попадания влаги в монтажный зазор между окном и стеной.

Оконные отливы (внешние подоконники) знакомы практически каждому жителю нашей страны. Их можно увидеть ежедневно, проходя мимо жилых домов, офисных помещений, торговых центров, учебных заведений, детских садов.

Окна, снабженные ПВХ-отливами, имеют стильный вид как со стороны фасада, так и со стороны помещения.

Преимущества отливов:

  • высокая атмосфероустойчивость
  • стойкость к УФ-излучению
  • прочность и бесшумность
  • морозостойкость
  • водонепроницаемость
  • простота монтажа
  • легкий уход

Отливы долговечны и красивы, хорошо глушат звук дождя. Они устанавливаются снаружи на любые окна и служат для отвода воды.

  • дата публикации: 19.08.2011





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине