Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 20.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании
Изобуд – 19 лет успеха!

История компании началась 19 лет назад. Офис компании был открыт 1999 году, в Киеве, на тот момент это была небольшая торговая фирма, где работали несколько человек. В настоящее время группа компаний «Изобуд» славится своей мощной структурой и профессиональным штатом сотрудников, предоставляющая комплекс услуг по реализации комплексных решений в области кровли и фасада, а также строительства и производства. 

Своей основной задачей компания считает предоставление заказчикам строительных услуг и товаров, уделяя огромное внимание качеству. В условиях конкуренции «Изобуд» занимает достойное место среди предприятий соответствующего профиля. Компания «Изобуд» обладает высококвалифицированным персоналом, компетентностью, необходимым оборудованием, обеспечивая клиентов качественными услугами, оптимальными условиями сотрудничества. Постоянная направленность на улучшение качества предоставляемых услуг и обслуживания клиентов подталкивает компанию к активной работе в регионах. На данный момент, дилерская сеть нашей компании покрывает все регионы Украины.
Высокие темпы работ объясняются, в том числе, и соответствующей материально-технической базой. Компания «Изобуд» имеет современные склады, с парковкой и зоной разгрузки - погрузки  строительных материалов. 

Подводя итоги за эти 19 лет, можно с уверенностью сказать, что компания "Изобуд" держит правильный курс развития и занимает лидирующее место на строительном  рынке Украины. Наши специалисты обеспечат комплексный подход и качественные услуги в сжатые сроки по доступным ценам.





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине