Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 24.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Выбор кровли

Выбор кровли следует делать, учитывая месторасположение дома, конструкцию, форму и площадь крыши, а также климатическую зону, количество выпадающих осадков, ветровые нагрузками и т.п.


Кровля - это кровельный материал, защищающий здание от всех видов атмосферных воздействий. В свою очередь, крыша – более широкое понятие, чем кровля, оно включает в себя кровлю, стропильную конструкцию и водосточную систему. Надежность крыши, а, следовательно, прочность и долговечность всего дома зависят от качественного, грамотно подобранного кровельного материала и его квалифицированного монтажа.

Выбор кровли со знанием дела

Прежде всего, выбор кровли нужно делать, исходя из проекта дома. Сегодня строительный рынок предлагает десятки видов кровельных покрытий на любой вкус и кошелёк - металлочерепица, натуральная керамическая черепица, битумная черепица, профнастил, цементно-песчаная и композитная черепица… Широкий ассортимент кровельных материалов постоянно расширяется, так как производители регулярно выпускают новые. Благодаря этому, при сооружении кровли можно воплотить в жизнь самые необычные идеи. Но всё же, специалисты советуют делать выбор кровли, отдавая преимущество проверенным кровельным материалам от известных производителей. Обратите внимание на репутацию производителя, предоставляет ли он гарантию на кровельное покрытие и сертификаты, подтверждающие качество продукции.

Кровля должна исправно служить не один десяток лет, поэтому кровельный материал должен быть долговечным и надежным. Также следует учитывать цвет и внешний вид покрытия. Ведь кровля значительно влияет на облик здания в целом.

Выбор кровли – это комплексный вопрос, ответ на который индивидуален в каждом отдельном случае. В профессиональной кровельной компании Вам помогут подобрать оптимальный вариант именно для Вашего дома, в том числе, с точки зрения соотношения «цена-качество». Кроме того, покупая материал в специализированной кровельной фирме, Вы можете быть уверены, что Ваша кровля будет укомплектована необходимыми кровельными аксессуарами и доборными элементами.

  • дата публикации: 16.11.2011





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине