(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 20.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании
_
Вентиляция - обязательное условие любой кровлиВентиляция - обязательное условие любой кровли
В лінійці вентиляційних стрічок бренду ТМ 4ROOF підгребенева стрічка Izovent GEO є яскравим першим представником. Її основне призначення - захист покрівлі даху в області гребеня від негативних погодних явищ. Якщо не використовувати стрічку, то вітром в під покрівельний простір може бути занесена…
Вентиляционная подконьковая лента FigarollВентиляционная подконьковая лента Figaroll
Вентиляционная подконьковая лента стала результатом инновационных технологий и стала великолепной альтернативой такого элемента, как аэроэлемент гребня. Сегодня он применяется при возведении кровель крыш на хребтах и на коньках и служит надёжной защитой всей конструкции от пагубного влияния…
Вентиляционная лента Izovent - надежность по доступной ценеВентиляционная лента Izovent - надежность по доступной цене
От простых обывателей часто можно услышать, что в строительстве при оформлении кровли можно не использовать подконьковую вентиляционную ленту. Такое же мнение получило широкое распространение и в Интернете. Однако в таких суждениях кроется грубая и непростительная ошибка.
Подконьковая лента Figaroll Plus - результат новейших технологий Подконьковая лента Figaroll Plus - результат новейших технологий
Подконьковая вентиляционная лента «Фигароль Плюс» также является продукцией прославленного бренда из Германии – Braas. Компания давно завоевала репутацию надежного производителя, регулярно выпускающего новую продукцию, в которой полностью реализуется уже накопленный многолетний опыт и старые…
Оригинальная лента примыкания Wakaflex - результат передовых технологий и разработокОригинальная лента примыкания Wakaflex - результат передовых технологий и разработок
Ленты примыкания Вакафлекс используются в местах, которые являются самыми уязвимыми для проникновения влаги. Это участки, где черепица примыкает к стене, дымоходу и тем частям, которые выступают над поверхностью крыши.
Гребень свеса - правильное решение в обеспечении вентиляцииГребень свеса - правильное решение в обеспечении вентиляции
Гребень свеса, который часто именуют еще «расчёской» является одним из элементов кровельных аксессуаров, выполняющих множество важных функций. Рассмотрим их более детально.

« 1..10 [11..16]





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине