Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 17.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Кровельные работы – главное направление деятельности компании «Изобуд»

Рынок строительных работ обладает высокой конкуренцией, поэтому к поставщикам услуг предъявляются высокие требования. Технологии становятся все сложнее, а требования к выполнению работ - все выше. Компания «Изобуд» предлагает выгодное сотрудничество в этой области.

Ремонт мягкой кровли

Наиболее распространенный вариант ремонта – ремонт мягкой кровли, при котором специалисты восстанавливают поврежденные места крыши и проводят замену кровельного материала. Основной причиной разрушения является битум. При высоких температурах он плавится, из-за чего на кровле образуются неровности.

Признаки разрушения:

  • трещины и вздутия кровли;
  • видимые и значительные повреждения на поверхности кровельной конструкции;
  • появления на кровле грибков.

Ремонт начинается с тщательного анализа состояния всей крыши, сливов, примыкания к парапетам. После чего начинается сам процесс восстановления пострадавших мест поверхности и замена кровельного материала. От вида кровельного перекрытия во многом зависит то, как сооружение будет смотреться, как впишется в общий ансамбль окружающих зданий.

 

Кровельные работы (расценки)

Сегодня кровельные работы включают устройство мягких кровель, монтаж  из жестких материалов, а также теплоизоляция кровли, гидроизоляция и пароизолдяция, устройство защитного покрытия. Они относятся к виду работ, где необходимо привлечение квалифицированных специалистов. Особенно это актуально при монтаже сложных конструкций. Работы  по устройству стали разнообразнее, число инструментов и материалов выросло. 

Сегодня строительные работы востребованы во многих сферах, в том числе и по обустройству кровли. Прайс-лист на строительные работы включает в себя услуги по ремонту и монтажу кровельной конструкции. Но чтобы рассчитать сумму, нужно провести расчеты в индивидуальном порядке, учитывая особенности кровельного покрытия, материала и поврежденного участка. Расценки на кровельные работы будут ориентироваться на вышеперечисленные пункты, а также на стоимость самой работы.

Компания «Изобуд» успешно работающая на рынке строительных услуг, обеспечивает полноценную и качественную работу в области ремонта и монтажа кровельных конструкций разных видов и конфигураций. 

  • дата публикации: 14.08.2012





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине