Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 25.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Ремонтно-строительные работы (кровля)

Надежность и долговечность вашего дома - это не только его прочное основание и ровные стены. Важную роль для сохранения тепла и звукоизоляции имеет крыша. А достойная крыша - это прежде все правильный выбор материала и компании, которая будет осуществлять кровельные работы.

Кровельные работы направлены на монтаж кровли, ее устройство и обслуживание. Кровля – верхний элемент покрытия, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий. Основное назначение – ограждать здание сверху от атмосферных воздействий. Правильная конструкция крыши обеспечивает вентиляцию подкровельного покрытия и надежную защиту от конденсата. Монтаж крыши - процесс довольно трудоемкий и ответственный, ведь именно от надежности конструкций зависит будущее вашего дома. Он занимает около 50% объема выполняемых работ.  Далее следует непосредственная укладка кровли. Кровельные материалы отличаются своим разнообразием. Это может быть мягкая или жесткая кровля, рулонная, мембранная, металлическая - ассортимент и выбор достаточно большой.

Ремонт кровли (Киев) – это комплекс ремонтно-строительных работ, направленных на восстановление элементов кровли, приведение состояния кровли в соответствие с техническим заданием.

Строительные проекты требуют применение передовых технологий и современных материалов. Сегодня, благодаря широчайшему ассортименту материалов для кровли, можно воплотить в реальность практически любую, даже очень смелую мечту, с учетом всех архитектурных и климатических факторов. От надежности наружной гидроизоляции и кровли во многом зависит то, как долго здание будет оставаться сухим и теплым, а значит комфортным внутри. 

Специалисты компании «Изобуд» не только подскажут, насколько соответствует выбранный материал задуманной форме и конструкции крыши, но и смогут самостоятельно установить и решить строительную проблему. Установленные на кровельные работы цены, формируются на основе стоимости материала и непосредственно самих кровельных работ. Соблюдение всех технологических требований является залогом качества и оперативности выполнения работ.

  • дата публикации: 14.08.2012





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине