Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 19.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Кровля – неизменный атрибут современного здания

Вопрос выбора кровельного покрытия является одним из самых важных в каждом строительстве. Однако даже самые лучшие материалы не смогут обеспечить кровле долговечность, если их неправильно смонтировать.

Кровля – самый верхний покров крыши, защищающий все конструктивные элементы здания от атмосферных осадков, позволяет содержать в доме комфорт и уют. Кровельные работы (Киев) предоставляют собой довольно сложный процесс. Кровли можно различить не только по материалам, которые используются в ходе строительства, но и по типам конфигурации. При строительстве кровли применяют следующие материалы: рулонные битумные и дегтевые, холодные битумные и битумно-полимерные мастики, асбестоцементные листы, керамическую и цементно-песчаную черепицу, кровельную сталь и др. Крыша особенно подвергается колебаниям температуры. В течение всего дня крышу нагревает солнце, а ночью она охлаждается. Последствия таких температурных колебаний могут стать изменения размеров материала. От качества выбранного покрытия будет зависеть и дальнейшая судьба всего здания.

Для каждого вида кровли существует специальная технология монтажа, которую должны знать мастера и строго соблюдать ее. Она сказывается на внешнем виде, прочности, устойчивости и герметичности здания. Перед началом проведения работ составляется план и рассчитывается необходимое количество материалов. Важно знать, что чем сложнее конструкция крыши, тем больше получается отходов и дороже обходится ее обслуживание.

Компания «Изобуд»  - украинская строительная компания, осуществляет кровельные работы и является поставщиком качественных кровельных материалов. Наши специалисты обладают большим опытом, обеспечивая нашим заказчикам гарантию и комфорт всего здания.

На стоимость строительных работ влияют следующие факторы: высотность и конфигурация крыши, тип кровельного материала, технологии монтажа. А также дополнительные услуги: монтаж аксессуаров, демонтаж, подшивка свесов, обустройство системы водостока.

Современная строительная индустрия предлагает широкий выбор кровельных материалов и покрытий на любой вкус и материальные возможности. Проблема заключается лишь в подборе той кровельной конструкции, которая нужна лично Вам.

  • дата публикации: 17.08.2012





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине