Получи
спецпредложение

(044) 537 37 30
Высокое качество материалов и услуг с 1999 года
Статьи Спецпредложения Вакансии Контакты
Курс евро на сегодня, 27.04.2024 - НБУ+3% грн.
Новости
компании

Производство натуральной черепицы Braas

Производство натуральной черепицы - в чем разница?

proizvodstvo-3Материал №1, используемый для кровли крыш – это натуральная цементно-песчаная и керамическая черепица. Оба вида одинаково хорошо выполняют функцию изоляции, устойчивы к влаге и другим атмосферным явлениям, а также отличаются высокой прочностью и долговечностью. 
Сегодня для кровли крыш специалисты настоятельно рекомендуют отдать предпочтение именно цементно-песчаной черепице. Её качество проверено веками, а цена гораздо ниже, чем на керамическую, которая до недавнего времени считалась вне конкуренции.

История

proizvodstvo-1Изучая древние образцы различных строительных материалов, историки доказали, что первая цементно-песчаная черепица была использована ещё в первом веке до нашей эры. Конечно, со временем состав и технология изготовления постоянно совершенствовались. Кстати, современный рецепт и технология производства, известные с 19 века, принадлежат Адольфу Крекеру.

Изготовление

proizvodstvo-2.
Процесс производства цементно-песчаной черепицы довольно простой, но требует четкого соблюдения технологий. Также очень важен контроль качества, который проходит каждая партия продукции перед отправкой на продажу. Он включает специальный лабораторный анализ, а также проверку на геометрию, прочность, устойчивость к влаге, качество покраски.

В состав цементно-песчаной черепицы входит песок, цемент и вода. Технологии производства предусматривают соблюдение четких пропорций компонентов, а также последовательности каждого этапа. Очень важно использовать исключительно высококачественный цемент, кварцевый песок и краситель, который не только придает изделиям красивый эстетичный вид, но также обеспечивает целостность структуры изделий.

Современные технологии, материалы и контроль на каждом этапе производства позволяют добиться безупречного качества экологически чистой цементно-песчаной черепицы.

  • дата публикации: 18.08.2016





04074, г. Киев, ул. Луговая, 9 e-mail: info@izobud.ua (044) 537-2663 (многоканальный)

Work.ua — сайт поиcка работы №1 в Украине
izobud.ua 5/5 на основе 15 оценок и 17 отзывов
Изобуд Лучшие стройматериалы в Украине